| 乡镇(街道) | 城头镇 | 村(社区) | 赵顶村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-08-14 |
| 项目类型 | 小型工程 | ||
| 预算总额 | 52631.50元 | ||
| 资金来源 | 村集体资金 | ||
| 项目周期 | 7天 | ||
| 项目描述 | 位于村后东西主道路,因年代久远,破损严重,给老百姓出行带来极大的不便,现需重新拓宽修建。经实地丈量,①村后道路东段总长117米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4米,小计468平方;②村后道路西段总长115米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4.5米,小计517.5平方,总计985.5平方,使用混凝土C30,厚度15厘米;另外需要对部分路段进行切割破碎整平;使用挖掘机对6米道路进行挖掘,预埋排水管道,管道长6米,直径30公分,最终以实际工程量来结算。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 标段描述 | 位于村后东西主道路,因年代久远,破损严重,给老百姓出行带来极大的不便,现需重新拓宽修建。经实地丈量,①村后道路东段总长117米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4米,小计468平方;②村后道路西段总长115米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4.5米,小计517.5平方,总计985.5平方,使用混凝土C30,厚度15厘米;另外需要对部分路段进行切割破碎整平;使用挖掘机对6米道路进行挖掘,预埋排水管道,管道长6米,直径30公分,最终以实际工程量来结算。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥5000.00 | ||
| 最高限价 | 52631.50元 | ||
| 成交缴款方式 | 转账汇款 | ||
| 交易方式 | 在线自由竞价反向 | ||
| 自由竞价期 | 2026-08-28 10:00~2026-08-28 10:15 | ||
| 出价延时 | 30秒 | ||
| 加价幅度 | |||
| 底价 | 52631.50元 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | 2026-08-20_001.jpg2026-08-20_002.jpg2026-08-20_003.jpg2026-08-20_004.jpg |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |