城头镇赵顶村道路硬化项目

城头镇赵顶村道路硬化项目

发布于 2026-08-05
城头镇赵顶村道路硬化项目
项目编号: ****点击查看
项目位置: **市**区城头镇赵顶村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 52631.50元
最高限价: 52631.50元
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 城头镇 村(社区) 赵顶村
组别 -- 登记日期 2026-07-27
项目类型 小型工程
预算总额 52631.50元
资金来源 村集体资金
项目周期 7天
项目描述 位于村后东西主道路,因年代久远,破损严重,给老百姓出行带来极大的不便,现需重新拓宽修建。经实地丈量,①村后道路东段总长117米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4米,小计468平方;②村后道路西段总长115米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4.5米,小计517.5平方,总计985.5平方,使用混凝土C30,厚度15厘米;另外需要对部分路段进行切割破碎整平;使用挖掘机对6米道路进行挖掘,预埋排水管道,管道长6米,直径30公分,最终以实际工程量来结算。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 位于村后东西主道路,因年代久远,破损严重,给老百姓出行带来极大的不便,现需重新拓宽修建。经实地丈量,①村后道路东段总长117米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4米,小计468平方;②村后道路西段总长115米,在现有路基基础之上,两边各拓宽0.5米,总宽为4.5米,小计517.5平方,总计985.5平方,使用混凝土C30,厚度15厘米;另外需要对部分路段进行切割破碎整平;使用挖掘机对6米道路进行挖掘,预埋排水管道,管道长6米,直径30公分,最终以实际工程量来结算。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥5000.00
最高限价 52631.50元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
单位名称/姓名 **市**区城头镇赵顶村集体经济组织 联系人 陈兆祥
被委托人信息
姓名 --
附件信息
招标公告 2026-08-05_007.jpg2026-08-05_008.jpg2026-08-05_009.jpg2026-08-05_010.jpg
授权委托书
投标方承诺书
附件(4)
附件_619824064_392362710.jpg
下载预览
附件_619824064_392362712.jpg
下载预览
附件_619824064_392362711.jpg
下载预览
附件_619824064_392362713.jpg
下载预览
本项目-招标进度跟踪