苏地2024-WG-Z05号地块项目施工总承包未入围公示

苏地2024-WG-Z05号地块项目施工总承包未入围公示

发布于 2024-11-07
苏地2024-WG-Z05号地块项目未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: 苏地2024-WG-Z05号地块项目
标段编号: ****点击查看001003 标段名称: 苏地2024-WG-Z05号地块项目施工总承包
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ****点击查看**公司 项目经理建造师证书使用有效期过期、无个人签名,企业业绩材料无信息一体化平台查询截图