山西长治王庄煤业有限责任公司15108工作面机电设备回撤工程成交候选人公示

山西长治王庄煤业有限责任公司15108工作面机电设备回撤工程成交候选人公示

发布于 2025-06-20
华夏****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3464条

立即监控

****点击查看15108工作面机电设备回撤工程成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2506 19410GZG031/01)

公示开始时间:2025-06-20 17:30 公示结束时间:2025-06-23 17:30

本****点击查看15108工作面机电设备回撤工程(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2506 19410GZG031/01),****点击查看小组评审,确定****点击查看15108工作面机电设备回撤工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看15108工作面机电设备回撤工程:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量要求

计划工期

1

****点击查看

****点击查看766元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

30日历天内完成

2

****点击查看公司

****点击查看288元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

30日历天内完成

3

**宏宇****点击查看公司

****点击查看478元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

30日历天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

菅瑞

一级建造师 晋114****点击查看****点击查看00598

2

****点击查看公司

张亮亮

一级建造师 浙133****点击查看****点击查看04714

3

**宏宇****点击查看公司

刘殿龙

一级建造师 晋114****点击查看****点击查看00038

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

**宏宇****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看集团有限公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告“3.3 项目经理要求:须具备矿业工程专业一级建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证)”

供应商提供的证明材料:****点击查看集团有限公司响应文件中项目经理的建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书过期,其有效期为 2022 年 06 月 01 日至2025 年 06 月 01 日,评审当日已不在有效期,属于无效证件,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的项目经理要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《**国资数智采购系统》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看办公室

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:景先生

电话:152****点击查看5083

代理机构:****点击查看

地址:**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:李泉泉 杨晓旭 韩妞 武钰泉

电话:0351-****点击查看465 136****点击查看0224 134****点击查看7750

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:任怡霞(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)