六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示

发布于 2025-08-08
安徽****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息555条

立即监控

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示

项目名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

项目编号

****点击查看

标段名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角

小写:****点击查看349.70元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**省**市**区**化南路27号

崔巍、王宏源0551-****点击查看9581-842、658

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2025年7月29日09时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

依据:依据招标文件第一章第十一条第1条,按废标处理。

原因:安全生产许可证有效期已过期。

中标单位

名 称

****点击查看(联合体成员:****点击查看集团有限公司)

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县上派镇柿树路与司空山路****点击查看营销中心(联合体成员:**省**市**区**镇乐水****点击查看商铺103室)

投标报价

大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分

小写:****点击查看098.23元

项目经理

李蒙蒙

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

皖134****点击查看****点击查看03388

项目技术负责人

刘杨

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看中心装饰装修消防改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年8月8日

附件(1)
六州雅园二期项目公共﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览