标段二基础设施中标候选人公示第1次

标段二基础设施中标候选人公示第1次

发布于 2025-08-29
山东****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息247条

立即监控

**市**兰沃乡2025年“桃梨满冠”乡村**齐鲁样板片区省级财政补助资金项目标段二中标候选人公示

一、项目名称:**市**兰沃乡2025年“桃梨满冠”乡村**齐鲁样板片区省级财政补助资金项目

二、项目编号:****点击查看

****点击查看交易中心系统内编号:XGXSJNCG-2025-006

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年08月05日

五、开标日期:2025年08月28日09时00分

六、中标候选人情况:

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

(日历天)

承诺的项目经理姓名

相关证书名称

响应招标文件要求的资格能力条件

第1中标候选人

****点击查看

****点击查看995.69

合格,达到国家和有关部门相关验收标淮和规范要求。

160

黄现通

市政公用工程一级建造师注册证书,证书编号:

鲁137****点击查看****点击查看03457

市政工程施工总承包二级

第2中标候选人

****点击查看公司

****点击查看309.77

合格,达到国家和有关部门相关验收标淮和规范要求。

160

杨文喜

市政公用工程二级建造师注册证书,证书编号:

鲁237****点击查看****点击查看115946

市政工程施工总承包二级

第3中标候选人

****点击查看公司

****点击查看269.31

合格,达到国家和有关部门相关验收标淮和规范要求。

160

候志先

市政公用工程二级建造师注册证书,证书编号:

鲁237****点击查看****点击查看96031

市政工程施工总承包二级

七、评标委员会评审结果:

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看

92.6

92.2

93.6

94.58

92.5

92.5

92.5

2

****点击查看公司

89.65

90.05

89.55

90.49

89.35

90.35

89.95

3

****点击查看公司

89.73

90.33

89.03

88.21

89.23

90.43

90.33

八、废标情况:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看**公司

项目经理安全证书过期

资格评审第(4条)安全生产考核证书(B证)

**宇****点击查看公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

符合性评审第(19条)不符合招标文件中规定的其他实质性要求

**市****点击查看公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

符合性评审第(19条)不符合招标文件中规定的其他实质性要求

****点击查看公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

符合性评审第(19条)不符合招标文件中规定的其他实质性要求

****点击查看**公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

符合性评审第(19条)不符合招标文件中规定的其他实质性要求

****点击查看**公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

符合性评审第(19条)不符合招标文件中规定的其他实质性要求

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看

/

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看公司

/

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看公司

/

十、评标情况:

本项目于2025年08月28日09时00分准时开标,开标地点为:****点击查看中心。评标委员会由7名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2025年08月29日至2025年09月02日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.****点击查看.cn/lcggzy/bszn/004003/****点击查看0224/701de085-5294-4be0-a229-c02d13ffe3ff.html)

十二、联系方式

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看驻地

联系方式:周书记 0635-****点击查看222

2采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市高新区九洲路1号

联系人:班经理

联系电话:183****点击查看8725/176****点击查看4286

发布人:****点击查看

发布时间:2025年08月29日

附件(3)
资格审查.pdf
下载预览
项目管理机构.docx
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览