
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**市干线公路第一批养护工程施工项目1标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:2025年**市干线公路第一批养护工程施工项目1标段
标段编号:****点击查看
二、招标范围:本项目施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。
三、评标结果
投标人名称 (排名不分先后) | ****点击查看 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | **省**公路****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看6359.78 | ****点击查看6671.4 | ****点击查看6770.22 | ****点击查看5056.72 | ****点击查看7921.59 |
项目经理 | 袁洋洋 | 董林 | 万军建 | 石国靖 | 白莹莹 |
质量 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
工期(日历天) | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
**市****点击查看**公司 | 项目经理 | 董林 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看02223 |
****点击查看**公司 | 项目总工 | 吕纪国 | 专业技术人员任职资格证书 | B051****点击查看0043 |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 石国靖 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看11820 |
****点击查看**公司 | 项目总工 | 闵义刚 | 专业技术人员任职资格证书 | B202****点击查看****点击查看0339 |
****点击查看 | 项目总工 | 冯应堂 | 专业技术人员任职资格证书 | ****点击查看0040SZB****点击查看70207 |
**省**公路****点击查看公司 | 项目经理 | 白莹莹 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看01890 |
**市****点击查看**公司 | 项目总工 | 马浩 | 专业技术人员任职资格证书 | B202****点击查看****点击查看0270 |
****点击查看 | 项目经理 | 袁洋洋 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看01477 |
**省**公路****点击查看公司 | 项目总工 | 马林娟 | 专业技术人员任职资格证书 | B202****点击查看****点击查看0176 |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 万军建 | 一级建造师注册证书 | 202****点击查看****点击查看000005304 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
**省**公路****点击查看公司 | 2013年干线公路第三批大修改造、危桥改造、安保工程及灾害防治工程(一标) | ****点击查看管理局 | 2016-04-02 | ****点击查看6946 |
**市****点击查看**公司 | G310线(孔集—张保寺)段修复养护工程项目第一标段 | ****点击查看中心 | 2021-11-10 | ****点击查看3952.03 |
****点击查看**公司 | S213****点击查看大道(锦绣大道至睢民交界段)中修工程 | ****点击查看管理局 | 2021-10-12 | ****点击查看4091.22 |
****点击查看 | ****点击查看至****点击查看高速公路**段道路病害处治与完善工程 | ****点击查看**公司 | 2024-11-06 | ****点击查看8650 |
**省**公路****点击查看公司 | 国道327**县城至**段改建工程FY2标段 | ****点击查看管理局 | 2017-03-07 | ****点击查看5360 |
****点击查看**公司 | S324线**G106至大广高速段改建工程第2标段 | ****点击查看发展中心****点击查看管理局) | 2023-01-19 | ****点击查看00000 |
****点击查看**公司 | ****点击查看路提升改造及**锦绣大道中修项目第一标段 | ****点击查看管理局 | 2022-09-02 | ****点击查看9808.6 |
**市****点击查看**公司 | **市G310连共线商周高速公路至梁宁交界段路面功能性修复养护工程施工及监理项目第一标段 | ****点击查看发展中心 | 2022-12-26 | ****点击查看0209.06 |
**市****点击查看**公司 | **市 G105 线(豫鲁交界-郑庄立交)段功能性修复养护工程 | ****点击查看中心 | 2020-09-02 | ****点击查看6555 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未按《招标文件》要求填写《拟分包项目情况表》 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看5156 | ****点击查看5156 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8839.65 | ****点击查看8839.65 |
3 | **市****点击查看公司 | ****点击查看1420.49 | ****点击查看1420.49 |
4 | **省****点击查看公司 | ****点击查看0472.86 | ****点击查看0472.86 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6770.22 | ****点击查看6770.22 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0579.93 | ****点击查看0579.93 |
7 | **省**公路****点击查看公司 | ****点击查看7921.59 | ****点击查看7921.59 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5056.72 | ****点击查看5056.72 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看3986.65 | ****点击查看3986.65 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6348.42 | ****点击查看6348.42 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5146.09 | ****点击查看5146.09 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3628.17 | ****点击查看3628.17 |
13 | **省****点击查看公司 | ****点击查看1161.12 | ****点击查看1161.12 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9994.50 | ****点击查看9994.50 |
15 | ****点击查看 | ****点击查看6359.78 | ****点击查看6359.78 |
16 | **省****点击查看公司 | ****点击查看8870.05 | ****点击查看8870.05 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0473.37 | ****点击查看0473.37 |
18 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看6671.4 | ****点击查看6671.4 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6886.60 | ****点击查看6886.60 |
20 | **豫通****点击查看公司 | ****点击查看0637.53 | ****点击查看0637.53 |
21 | ****点击查看公司 | ****点击查看1551.28 | ****点击查看1551.28 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
7 | **省**公路****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
13 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
15 | ****点击查看 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
16 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
18 | **市****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
20 | **豫通****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
7 | **省**公路****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
13 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
15 | ****点击查看 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
16 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
18 | **市****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
20 | **豫通****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看公司 | 99.62 | 通过 | 通过 | 99.62 |
2 | ****点击查看**公司 | 99.59 | 通过 | 通过 | 99.59 |
3 | **市****点击查看公司 | 99.13 | 通过 | 通过 | 99.13 |
4 | **省****点击查看公司 | 99.92 | 通过 | 通过 | 99.92 |
5 | ****点击查看**公司 | 99.98 | 通过 | 通过 | 99.98 |
6 | ****点击查看**公司 | 99.31 | 通过 | 通过 | 99.31 |
7 | **省**公路****点击查看公司 | 99.95 | 通过 | 通过 | 99.95 |
8 | ****点击查看**公司 | 99.97 | 通过 | 通过 | 99.97 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | 99.81 | 通过 | 通过 | 99.81 |
10 | ****点击查看**公司 | 99.43 | 通过 | 通过 | 99.43 |
11 | ****点击查看**公司 | 99.93 | 通过 | 通过 | 99.93 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 99.74 | 通过 | 通过 | 99.74 |
13 | **省****点击查看公司 | 99.82 | 通过 | 通过 | 99.82 |
14 | ****点击查看**公司 | 99.84 | 通过 | 通过 | 99.84 |
15 | ****点击查看 | 99.98 | 通过 | 通过 | 99.98 |
16 | **省****点击查看公司 | 99.9 | 通过 | 通过 | 99.9 |
17 | ****点击查看**公司 | 99.75 | 通过 | 通过 | 99.75 |
18 | **市****点击查看**公司 | 99.98 | 通过 | 通过 | 99.98 |
19 | ****点击查看**公司 | 99.93 | 通过 | 通过 | 99.93 |
20 | **豫通****点击查看公司 | 99.66 | 通过 | 通过 | 99.66 |
21 | ****点击查看公司 | 98.51 | 通过 | 通过 | 98.51 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025年07月30日
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看运输局网》。
十、定标时间及地点
定标时间:2025年8月27日15时30分。
定标会议地点:****点击查看交易中心四楼评标区(鼓励中标候选人的法定代表人或其授权委托代理人现场参加定标会议)。
十一、招标代理服务费:38820元
十二、联系事项
招标人:****点击查看
地址:**市胜利中街298号
联系人:张继承
电话:130****点击查看0619
代理机构:****点击查看
地址:**市**大道88****点击查看花园内
联系人:陈曦
电话:178****点击查看9275
行政监督部门:****点击查看运输局
联系方式:0373-****点击查看323