南水村道路工程中标候选人公示

南水村道路工程中标候选人公示

发布于 2025-03-17
安徽****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1723条

立即监控

第1次候选人公示

南水村道路工程中标候选人公示

项目名称

南水村道路工程

项目编号

****点击查看

标段名称

南水村道路工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看283.28元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看经济开发区****点击查看园区****点击查看广场4号楼8层

联系人:曹工

电话:0564-****点击查看169

招标方式

公开招标

评标方式

技术评分最低标价法

开标时间

2025年03月14日10时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

拟任项目经理有在岗,但未提供在岗项目发包人出具的能从该项目撤离的证明材料,不符合招标文件总则第3.5.4款规定,其投标资格无效。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

第二信封报价文件中未提供工程清单说明,不符合第二信封报价文件评审要求,其投标资格无效。

被否决的投标人名称

****点击查看****点击查看公司

被否决的依据和原因

第二信封报价文件中的安全生产费不符合招标文件第二信封报价文件评审要求,其投标资格无效。

第一中标候选人

名 称

联合体牵头方:****点击查看

联合体成员方:****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:公路工程施工总承包贰级资质;联合体成员方:公路工程施工总承包壹级资质。

投标工期

120日历天

地 址

联合体牵头方:**省**市**区毛坦厂镇锦绣桃李园 1702室;联合体成员方:**市**区广富路239号21幢

投标价(元)/费率(%)

****点击查看215.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

戚轩芬

资格证书名称及编号

公路工程注册二级建造师

皖234****点击查看93709

项目技术负责人

彭洪国

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县2020年农村道**梁项目(04标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

G245线**县阿兹觉乡段、S217线**至**段、S217线**县石海乡段灾毁修复整治工程三标段

企业获奖

企业业绩

1.**县2023年县乡公路升级改造项目(大分岭路春秋段);

2.**区农村道路椿石路六十铺至**台段改建工程第一标段;3.G245线**县阿兹觉乡段、S217线**至**段、S217线**县石海乡段灾毁修复整治工程三标段。

第二中标候选人

名 称

****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包贰级资质

投标工期

120日历天

地 址

****点击查看开发区

投标价(元)/费率(%)

****点击查看000.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

汪劲草

资格证书名称及编号

公路工程注册二级建造师

皖234****点击查看08926

项目技术负责人

彭志东

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

G236等3条普通国省干线公路养护工程(路面)(二标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

**县古祁路(芳村-新区段)道路工程

企业获奖

企业业绩

1.G236等3条普通国省干线公路养护工程(路面)(二标段);2.**县古祁路(芳村-新区段)道路工程;

第三中标候选人

名 称

**市****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包壹级资质

投标工期

120日历天

地 址

安****点击查看开发区许继慎路136号

投标价(元)/费率(%)

****点击查看460.09元

项目负责人(项目经理/项目总监)

赵阳

资格证书名称及编号

公路工程注册二级建造师

皖234****点击查看11375

项目技术负责人

吴双

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县S245全军**店段公路提质改造工程项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

**秀水旅游风景道(美丽公路)项目二标段

企业获奖

企业业绩

1.**县S245全军**店段公路提质改造工程项目;2.**秀水旅游风景道(美丽公路)项目二标段;

公示时间

2025年03月17日至2025年03月20日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**省**市**县梅山镇**路

联系人:周先生

联系电话:0564-****点击查看096

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股或通过电子交易系****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

本项目-招标进度跟踪