[JG2025-2243-001]广州港股份有限公司黄埔港务分公司2台15吨平衡重式电动叉车采购项目

[JG2025-2243-001]广州港股份有限公司黄埔港务分公司2台15吨平衡重式电动叉车采购项目

发布于 2025-06-26

发布时间:2025-06-26 00:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示
****点击查看****点击查看公司2台15吨平衡重式电动叉车采购项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 **吉鑫祥新****点击查看公司 不通过 特种设备生产许可证及型式试验证书未加盖制造商公章
4 ****点击查看公司 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 **通****点击查看公司 不通过 特种设备生产许可证及型式试验证书未加盖制造商公章
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:赖工
联系电话:020-****点击查看3355
联系地址:**市**区港前大道南162号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看
联系电话:****点击查看0985
联系地址:**市**区沿江东路406号

附件(2)
标段1资审结果公示.pdf
下载预览
资审报告(脱敏).pdf
下载预览
关键词