晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司锚杆钻车(双臂)中标候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司锚杆钻车(双臂)中标候选人公示

发布于 2024-10-24
山西****公司
联系人联系人148个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14441条

立即监控

****点击查看锚杆钻车(双臂)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2401H-123(G))

公示开始时间:2024-10-24 17:30 公示结束时间:2024-10-27 17:30

****点击查看锚杆钻车(双臂)(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2401H-123(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看锚杆钻车(双臂)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看锚杆钻车(双臂):

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货地点

交货期

1

****点击查看

¥****点击查看000元

招标人指

定地点

合同签订后 30 ****点击查看公司负责将设备免费运输至指定地点

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况:

(1)招标文件要求:第三章评审办法 2.1.3 响应性评审标准。技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司未提供第五章采购需求★(2****点击查看泵站流量的计算方法及过程,柱塞泵的检测报告、进货合同,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(2)招标文件要求:第三章评审办法 2.1.3 响应性评审标准。技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司未提供第五章采购需求★(2)柱塞泵的检测报告、进货合同,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(3)招标文件要求:第三章评审办法 2.1.3 响应性评审标准。技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。

投标人提供的证明材料:**景隆****点击查看公司未提供第五章采购需求★(17)使用的液压软管必须符合煤炭行业标准规定,具有矿用产品安全标志准用证的液压软管。提供液压软管提供矿用产品安全标志证书),评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(4)招标文件要求:第三章评审办法 2.1.3 响应性评审标准。技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。

投标人提供的证明材料:****点击查看煤矿****点击查看公司未提供第五章采购需求★(2)柱塞泵的检测报告、进货合同,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

电子监督邮箱:****点击查看@126.com

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**北石店镇北石店村

联系人:侯璐波

电话:138****点击查看4504

电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区东辑虎15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电 话:186****点击查看7982、152****点击查看1753、、0351-****点击查看501

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构及接收异议联系人:刘先生

电话:****点击查看307982

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)