[新]如皋市西片区桃源路(中山路-怡年路)、白庄路(桃源路-志颐路)、志颐路(白庄路-腰庄河)排水管道改造工程中标候选人公示

[新]如皋市西片区桃源路(中山路-怡年路)、白庄路(桃源路-志颐路)、志颐路(白庄路-腰庄河)排水管道改造工程中标候选人公示

发布于 2025-09-16
盐城****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉587人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息703条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看、****点击查看管理中心的**市西片区**路(**路-怡年路)、白庄路(**路-志颐路)、志颐路(白庄路-腰**)排水管道改造工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共825家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 ****点击查看3599.75元 ****点击查看1284.71元 ****点击查看0718.08元
项目负责人 王洪斌(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232****点击查看08865) 李贇(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232****点击查看09997) 邹丽娜(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232****点击查看88769)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标合规性承诺书
2 **市城镇****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同。
3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标合规性承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 **向上****点击查看公司 ****点击查看6368.56 98.51 98.51 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看348号
2 ****点击查看**公司 ****点击查看4971.88 98.3 98.30 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看738
3 ****点击查看**公司 ****点击查看1284.71 98.85 98.85 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看922 号
4 ****点击查看**公司 ****点击查看6822.22 98.42 98.42 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看099 号
5 **市****点击查看公司 ****点击查看0946.37 98.84 98.84 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看661号
6 **市****点击查看公司 ****点击查看4455.51 98.3 98.30 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看802号
7 **市****点击查看公司 ****点击查看4029.27 98.68 98.68 电子保证金 电子保证金
8 **市鸿程****点击查看公司 ****点击查看2104.05 98.37 98.37 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看717 号
9 ****点击查看**公司 ****点击查看0549.88 98.26 98.26 ****点击查看银行****点击查看公司 202****点击查看****点击查看075
10 **荣****点击查看公司 ****点击查看9999.93 98.25 98.25 ****点击查看银行 重富银保函第 202****点击查看****点击查看714 号
11 **市天明****点击查看公司 ****点击查看0647.68 98.55 98.55 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看209 号
12 ****点击查看公司 ****点击查看1008.57 98.26 98.26 ****点击查看银行 重富银保函第202****点击查看****点击查看671号
13 ****点击查看**公司 ****点击查看0661.37 98.26 98.26 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看681 号
14 ****点击查看**公司 ****点击查看9504.07 98.25 98.25 ****点击查看银行****点击查看公司 202****点击查看****点击查看136
15 ****点击查看公司 ****点击查看9320.49 98.25 98.25 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看145 号
16 ****点击查看公司 ****点击查看9778.21 98.25 98.25 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看669 号
17 ****点击查看公司 ****点击查看0485.18 98.26 98.26 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看205 号
18 **中****点击查看公司 ****点击查看6660.00 98.32 98.32 ****点击查看银行 重富银保函第 202****点击查看****点击查看697号
19 ****点击查看**公司 ****点击查看8541.70 98.24 98.24 ****点击查看银行 重富银保函第 202****点击查看****点击查看529号
20 ****点击查看**公司 ****点击查看9795.86 98.64 98.64 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看659 号
21 ****点击查看公司 ****点击查看0531.44 98.35 98.35 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看508 号
22 **广发****点击查看公司 ****点击查看4600.47 98.59 98.59 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看504号
23 ****点击查看**公司 ****点击查看9250.77 98.34 98.34 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看431 号
24 ****点击查看**公司 ****点击查看8765.20 98.63 98.63 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看305 号
25 ****点击查看公司 ****点击查看0144.10 98.25 98.25 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看450 号
26 ****点击查看公司 ****点击查看9981.37 98.25 98.25 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看739号
27 ****点击查看花园****点击查看公司 ****点击查看7809.85 98.43 98.43 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看530号
28 **途****点击查看公司 ****点击查看6632.93 98.51 98.51 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看411号
29 ****点击查看**公司 ****点击查看0718.08 98.84 98.84 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看000号
30 ****点击查看**公司 ****点击查看6353.22 98.61 98.61 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看429号
31 ****点击查看**公司 ****点击查看2503.26 98.28 98.28 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看636 号
32 ****点击查看公司 ****点击查看9090.33 98.24 98.24 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看499 号
33 ****点击查看公司 ****点击查看8712.84 98.24 98.24 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看263号
34 ****点击查看 ****点击查看3599.75 98.87 98.87 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看409 号
35 ****点击查看**公司 ****点击查看5377.88 98.6 98.60 电子保证金 电子保证金
36 **市四****点击查看公司 ****点击查看8090.93 98.43 98.43 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看724 号
37 ****点击查看**公司 ****点击查看8266.39 98.24 98.24 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看134 号

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-09-16起,至2025-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
****点击查看管理中心
日期:2025-09-16