[JG2025-3612]中新镇第一中学(崔与之纪念中学)新建工程(一期)

[JG2025-3612]中新镇第一中学(崔与之纪念中学)新建工程(一期)

发布于 2025-08-26

招标详情

广州市增城区中新镇人民政府
联系人联系人205个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3544条

立即监控


发布时间:2025-08-26 00:00

资格审查结果公示
****点击查看中学****点击查看中学)**工程(一期)[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **市****点击查看公司 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 楚粤建设****点击查看公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 **市****点击查看公司 通过
6 **市市政****点击查看公司 通过
7 ****点击查看集团有限公司 不通过 未提供企业营业执照、企业资质证书、安全生产许可证。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:黄工
联系电话:020-****点击查看6296
招标投标监督部门:**市**区****点击查看办公室
联系电话:020-****点击查看1156
联系地址:**市**区**街挂绿路12号建设局4楼
招标人名称:****点击查看

附件(2)
资格审查情况报告-脱敏版.pdf
下载预览
资审结果公示.pdf
下载预览