唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
1、招标项目名称:****点击查看电动叉车采购
2、招标项目编号:****点击查看
3、招标单位名称:****点击查看
4、参加投标单位:**市台科****点击查看公司、****点击查看公司、**辉泽****点击查看公司、****点击查看、**龙工****点击查看公司。
5、采用的招标方式:公开招标
6、第一中标候选人:****点击查看
投标价格:(小写)129360元 (大写)壹拾贰万玖仟叁佰陆拾元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
7、第二中标候选人:**龙工****点击查看公司
投标价格:(小写)139800元 (大写)壹拾叁万玖仟捌佰元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
8、否决投标单位及理由:(1)**辉泽****点击查看公司投标文件未提供所投产品制造商的中华人民**国特种设备生产许可证,不满足招标文件要求,不能通过资格评审。(2)**市台科****点击查看公司投标文件有一项实质性负偏差(充电机功率),不满足招标文件要求,不能通过响应性评审。(3)****点击查看公司付款方式不满足招标文件要求,不能通过响应性评审。
9、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区**路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
联系人:谷明
电话:0311-****点击查看6971、186****点击查看6808
电子邮件:hbctxm2c@vip.****点击查看.com
开标时间:2025年7月4日
公示开始时间:2025年7月7日
公示截止时间:2025年7月10日