
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县城市更新(闸河路)示范段提升项目
中标结果公示
项目名称 | **县城市更新(闸河路)示范段提升项目 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | **县城市更新(闸河路)示范段提升项目 | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | ****点击查看445.10元(含暂列金额600000元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**市淮海路金鹰商厦A座1001-1003 联系方式:136****点击查看0818、0561-****点击查看033 | |||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年3月25日9时 | 定标时间 | 2025年3月31日15:00 | 计划工期 | 60日历天 | |
被否决的投标人名称 | 1、****点击查看; 2、淮****点击查看集团有限公司; 3、****点击查看**公司; 4、**淮汉****点击查看公司; 5、****点击查看**公司;6、****点击查看**公司; | 被否决的依据和原因 | 1、商务标初步评审中项目经理资格及其他主要管理人员配备未响应招标文件要求,为无效标,不通过。 2、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初 步评审不合格,作无效标处理。 3、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 4、投标报价不可竞争内容中定 额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 5、投标报价文件格式中二级造价工程师注册证书有效期不符合要求,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 6、商务标初步评审中项目经理资格未响应招标文件要求,为无效标,不通过。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看**公司、****点击查看公司联合体 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用施工总承包贰级资质 | 投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | **省**市**县**镇恒**都13#1803室 | |||||
投标价(元) | ****点击查看829.34元 | |||||
项目负责人 | 陈洁 | 资格证书名称及编号 | 市政公用专业二级注册建造师、安全生产考核合格证书 | |||
皖234****点击查看14253、皖**B(2018)****点击查看877 | ||||||
技术负责人 | 牛孝园 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | / | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1. 仁通道(西电路-**路)道路工程施工; 2. 2022年银河路(城建路-102国道)维护提升工程; | |||||
公示时间 | 2025年4月1日—2025年4月2日 | |||||
评标委员会成员名单 | 魏玲玲、刘广月、李新侠、张学梅、孔祥莉、陆文龙、吕坤 |