永安镇百竹路西侧下游雨水管道工程竞争性谈判成交结果公告

永安镇百竹路西侧下游雨水管道工程竞争性谈判成交结果公告

发布于 2025-09-05
湖南****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息856条

立即监控

**镇百竹路西侧下游雨水管道工程竞争性谈判成交结果公告

发布时间 : 2025-09-05

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**镇百竹路西侧下游雨水管道工程
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区青竹湖街道青竹湖路118号金卓产业园2期8栋303房

****点击查看936.83元


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

品牌

规格型号

数量

中标价




**镇百竹路西侧下游雨水管道工程

详见工程量清单报价文件

详见工程量清单报价文件

1

****点击查看936.83元




详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

组长

闫秀芳

随机抽取

谈判

成员

张珏

随机抽取

谈判

成员

周奇俊

随机抽取

谈判

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

****点击查看936.83元

2

****点击查看公司

****点击查看082.37元

3

****点击查看**公司

****点击查看879.32元

七、不合格的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

不合格的原因

不合格的依据

****点击查看**公司

未按特定资格条件提供项目负责人社保(2025年5月至7月)

特定资格要求:(3)项目负责人必须是本企业在职人员,****点击查看保障部门出具的近3个月(2025年5月至2025年7月)缴纳社保的有效证明;

****点击查看**公司

投标截止时间后离场,放弃投标;

违反了采购文件中关于不得随意撤销响应文件的约定,构成单方面放弃投标资格,其响应文件应被认定为无效,不再进入评审阶段。

****点击查看**公司

非法人参与投标未按照采购文件要求提供授权委托书;

供应商代表不是供应商法定代表人的,应具备法定代表人授权书,并附法定代表人身份证明。

****点击查看公司

未按要求提交最终报价

谈判小组应当要求所有继续参加谈****点击查看小组规定时间内提交最后报价。

****点击查看公司

未按要求提交最终报价

谈判小组应当要求所有继续参加谈****点击查看小组规定时间内提交最后报价。

****点击查看**公司

未按采购文件要求提供提交分项清单报价表

最后报价按格式按附件8-1、8-2。

****点击查看集团有限公司

未按采购文件要求提供提交分项清单报价表

最后报价按格式按附件8-1、8-2。

****点击查看**公司

未按采购文件要求提供提交分项清单报价表

最后报价按格式按附件8-1、8-2。

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费由采购人与采购代理机构协商,金额为贰万玖仟肆佰元整,由采购人向采购代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采 购 人:****点击查看

联系人:刘先生

电 话:138****点击查看5992

地 址:**市**镇

二、代理机构信息

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:袁女士/黎女士

联系电话: 173****点击查看7101/151****点击查看4121

地址:**市道吾路平鼎景都二栋一单元1303室

2025年9月5日


附件(5)
中小企业声明函.pdf
下载预览
竞争性谈判文件-永安镇百竹路西侧下游雨水管道工程.doc
下载预览
成交通知书.pdf
下载预览
最后报价.pdf
下载预览
报价一览表.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪