山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司10吨防爆柴油铲运机服务项目成交候选人公示

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司10吨防爆柴油铲运机服务项目成交候选人公示

发布于 2024-09-13
山西****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1495条

立即监控

****点击查看10吨防爆柴油铲运机服务项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-756(F))

公示开始时间:2024-09-13 17:30 公示结束时间:2024-09-16 17:30

****点击查看10吨防爆柴油铲运机服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-756(F)),****点击查看小组评审,确定001亿欣10吨防爆柴油铲运机服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001亿欣10吨防爆柴油铲运机服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥480000元 按照服务清单要求及标准完成对矿井指定地点矸石、煤泥的清理 合同签订后25天内完成本项目服务
2 **新****点击查看公司 ¥481200元 按照服务清单要求及标准完成对矿井指定地点矸石、煤泥的清理 合同签订后 25 天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **新****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **新****点击查看公司 响应

二、否决情况:**善****点击查看公司递交的响应文件中响应函未加盖单位公章不符合谈判采购文件中形式评审标准响应函要求项,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审标准,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监****点击查看集团****点击查看公司。

监督电话:182****点击查看2453/0356-****点击查看895

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县**镇**村

联系人:孙河

电话:136****点击查看4393

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)