泉州市嘉隆招标代理有限公司关于泉州市计量所油罐车检验场所及配套设施服务采购项目(二次)竞争性谈判的流标公告

泉州市嘉隆招标代理有限公司关于泉州市计量所油罐车检验场所及配套设施服务采购项目(二次)竞争性谈判的流标公告

发布于 2024-09-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看油罐车检验场所及配套设施服务采购项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年09月30日 16:41
联系人及联系方式:
项目联系人 张先生、郭女士
项目联系电话 0595-****点击查看5666
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区刺桐路288****点击查看监督局大楼
采购单位联系方式 陈先生 133****点击查看0855
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区大山边路71号一、二层
代理机构联系方式 张先生、郭女士0595-****点击查看5666

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看油罐车检验场所及配套设施服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

根据竞争性****点击查看小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了符合性和资格性审查,经审查****点击查看公司提供的查询结果原始页面的打印件(或截图)未盖公章,资格检查不合格;报价超过了谈判文件规定的最高限价,符合性检查不符合。

合格的供应商不足两家,本次招标失败。

谈判小组名单:许志伟、谢志生、庄建鹏。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区刺桐路288****点击查看监督局大楼

联系方式:陈先生 133****点击查看0855

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区大山边路71号一、二层

联系方式:张先生、郭女士0595-****点击查看5666

3.项目联系方式

项目联系人:张先生、郭女士

电 话: 0595-****点击查看5666

关键词