采购工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)废标公告

采购工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)废标公告

发布于 2025-09-17

工布**县金达镇云村健康小屋建设项目(二次) 废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:工布**县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)

标包编号:****点击查看-001

标包名称:工布**县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)

二、废标原因

****点击查看公司建设资质在8月7日过期,按法律规定不能办理施工许可证,不能开展施工作业镇党委、政府与****点击查看公司多次沟通协商资质延续事宜,****点击查看公司经营战略和法人调整,决定放弃该项目中标资格。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: 工布**县金达镇

联系方式: 蒋先生 139****点击查看3604

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 黄杰

传真:

地 址: **市**区幸福小区B3区9栋1单元501室

联系方式: 黄女士 135****点击查看2102

3.项目联系方式

项目联系人: 黄女士

电 话: 135****点击查看2102