阳泉煤业集团华越机械有限公司员工职业健康检查服务(第2次采购)终止公告

阳泉煤业集团华越机械有限公司员工职业健康检查服务(第2次采购)终止公告

发布于 2025-06-10

****点击查看员工职业健康检查服务(第2次采购)终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看员工职业健康检查服务(第2次采购)

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025-05-26 17:28:26

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看

否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知3.4.1响应保证金要求供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

六、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看法务审计风控部。

联系人:黄先生

电话:150****点击查看8921

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**桃南中路112号

联系人:孙亚力

电话:182****点击查看9162

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、原星星(项目经理)、贾诗琪(项目助理)

电话:0351-****点击查看501、187****点击查看2857(项目经理)、131****点击查看1078(项目助理)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)