宁波-义乌新能源重卡运行线路项目宣传视频拍摄制作评标结果公示

宁波-义乌新能源重卡运行线路项目宣传视频拍摄制作评标结果公示

宁波****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息220条

立即监控

**-**新能源重卡运行线路项目宣传视频拍摄制作评标结果公示

项目名称:**-**新能源重卡运行线路项目宣传视频拍摄制作

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年11月04日 09时00分

评标时间:2024年11月04日

公示时间:2024年11月05日2024年11月07日

中标候选人:****点击查看

中标价格:118000元

无效标情况说明:

(1)经评审,****点击查看**公司、****点击查看**公司提供的资格审查文件中的授权委托书未招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章投标人须知第二条第八项投标无效的情形第3条“投标文件未按招标文件要求签字盖章的”要求,投标文件作无效标处理;

(2)经评审,**动****点击查看公司提供的投标保证金未按招****点击查看银行基本账户汇入,根据招标文件第三章投标人须知第二条第八项投标无效的情形第2条“投标人未提交投标保证金或保证金金额不足,投标保证金形式不符合招标文件要求的”要求,投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看3787

关键词