深圳香蜜湖国际交流中心发展有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2018-440304-47-03-718335 | 项目名称: | ****点击查看中心 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | ****点击查看中心(一期)B303-0063****点击查看酒店擦窗机工程 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | ****点击查看中心(一期)B303-0063****点击查看酒店擦窗机工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-17 16:00:37 | 公示截止时间: | 2025-01-22 16:00:37 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | 深****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
3 | 安利玛赫高层****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | 深****点击查看公司 | 不合格 | 投标人未提供唯一投标授权书。 | ||
5 | 德雷玛(浙****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | ****点击查看**公司 | 不合格 | 投标人未提供经销商的资格声明及唯一投标授权书。 | ||
7 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
8 | ****点击查看设备科****点击查看公司 | 不合格 | 投标人未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)、保费转账凭证。 | ||
9 | 中宇博****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **昌****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | **万润达****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市沃****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | 全安斯福****点击查看公司 | 合格 |