2025-2027年巴城镇区域绿化养护(正仪区域养护)

2025-2027年巴城镇区域绿化养护(正仪区域养护)

发布于 2025-09-04
**市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

2025-2027年巴城镇区域绿化养护(正仪区域养护)

标段编号

Y02G

招标人名称

****点击查看

招标金额

985.271239

建筑规模

绿化养护面积约173.9798万平方米

发包内容

2025-2027年巴城镇区域绿化养护(正仪区域养护)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市城市****点击查看公司 入围方法三,未入围
**天园****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看园区****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
**绿****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
**市辉煌****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市宝利航****点击查看公司 入围方法三,未入围
**基铭绿化****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**泰鸿景观****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市汇丰****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看****点击查看公司 入围方法三,未入围
**欣****点击查看公司 入围方法三,未入围
**天坤****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看公司 入围方法三,未入围
创绿城市****点击查看公司 入围方法三,未入围
**哈德****点击查看公司 入围方法三,未入围
**凯达****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**驰通****点击查看公司 入围方法三,未入围
昆****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**市益华****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市藏书****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
**中顺宇****点击查看公司 入围方法三,未入围
**绿涛****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看公司 入围方法三,未入围
**省****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看公司 入围方法三,未入围
**佳友****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**省****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
**市绿野****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**九州****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**市御****点击查看公司 入围方法三,未入围
**森绿****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
****点击查看集团有限公司 入围方法三,未入围
**春沁生态****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**安欣****点击查看公司 入围方法三,未入围
**冠睿市政****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**鹿山****点击查看公司 入围方法三,未入围
常****点击查看公司 入围方法三,未入围
****点击查看**公司 入围方法三,未入围
**市****点击查看公司 入围方法三,未入围
**南林****点击查看公司 入围方法三,未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
**邦瑞生态****点击查看公司 未提供项目负责人与聘用单位签订的聘用合同扫描件
**基业****点击查看公司 营业执照未上传至**省公共**交易经营主体信息库