宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看公司 | ****点击查看5170.84元 | 730天 | 合格 | 康磊磊 | 宁164****点击查看****点击查看00035 |
****点击查看公司 | ****点击查看5196.67元 | 730天 | 合格 | 崔明煜 | 宁164****点击查看****点击查看00114 |
****点击查看公司 | ****点击查看6476.69元 | 730天 | 合格 | 安胜 | 宁164****点击查看****点击查看00575 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未提供职业资格证书证明材料 |