废标公告
项目编号:****点击查看
****点击查看集团****点击查看农场2025年高标准农田建设勘测设计服务项目已于2025年3月19日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****点击查看集团****点击查看农场2025年高标准农田建设勘测设计服务项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2025年3月19日至2025年3月20日
二、评审结论
由于有效投标单位不足三家,项目作废标处理。
三、被否决情况
投标****点击查看设计研究院有限公司项目负责人未提供劳动合同,不符合资格审查要求。
四、联系方式
1.招 标 人:****点击查看
地 址: **省****点击查看农场
联 系 人:蒋先生
联系电话:0468-****点击查看917
2.招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区珠江路29号
联 系 人:蓝先生
联系电话:0451-****点击查看5710
3.监督单位:****点击查看集团****点击查看公司产业发展部
联系电话:0468-****点击查看164
****点击查看(签章)
2025年3月19日