双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标结果公告

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标结果公告

发布于 2025-03-26
安徽****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1536条

立即监控

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

中标结果公示

项目名称

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

项目编号

****点击查看

标段名称

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看468.15元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市**区金地御景1栋601室

联系方式:156****点击查看1997

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年3月18日9时

定标时间

2025年3月

25日15时

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

1.****点击查看公司

2.****点击查看**公司

3、****点击查看**公司

被否决的依据和原因

1.总工社保不满足招标文件要求,按无效标处理

2.项目经理未提供中级职称,不满足招标文件要求按无效标处理

3、总工社保不满足招标文件要求按无效标处理

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看、****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包贰级

投标工期

210日历天

地 址

**县闸**路幸福家园北门面房16号西

投标价(元)
/费率(%)

****点击查看560.05元

项目负责人

白**

资格证书名称及编号

公路工程/二级建造师

豫241****点击查看78508

技术负责人

郭翔

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.**县2023年县多公路升级改造工程(**镇仁孔路)

2.**县2022年农村公路大中修工程一标段

3.五沟镇2020年第一批农村公路扩面延伸工程-二标段

公示时间

2025年3月26日-2025年3月27日

评标委员会成员名单

吴宏梅、许尚、王峰、吴明磊、乔熙



附件(3)
中标结果公示三标段.docx
下载预览
中标结果公示三标段 (1).docx
下载预览
中标结果公示三标段.pdf
下载预览