[公开招标]安阳大众煤业有限责任公司新副井联建楼吊篮改造工程(二次)招标异常公告

[公开招标]安阳大众煤业有限责任公司新副井联建楼吊篮改造工程(二次)招标异常公告

发布于 2025-02-19
[公开招标]****点击查看新副井联建楼吊篮改造工程(二次)招标异常公告

项目标段编号:****点击查看G001

信息提供日期:2025-02-19

****点击查看新副井联建楼吊篮改造工程(二次)

招标异常公告

(项目编号:****点击查看

一、公告内容

本项目于2025年1月15日12时00分在**云商(http://bid.****点击查看.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年2月18日15时00分开标,****点击查看委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

**市****点击查看公司

1.未提供类似项目业绩证明材料;2.未提供施工资质证明材料;3.工期未响应招标文件要求;4.付款方式未响应招标文件要求。

2

****点击查看**公司

未提供符合招标文件要求的业绩证明材料

3

****点击查看**公司

未提供符合招标文件要求的业绩证明材料(无竣工验收报告或与合同对应的发票扫描件)

二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看市**县铜冶镇南鲁仙村

联 系 人:张先生

电 话:0372-****点击查看821

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦15楼1509房间

联系人:李先生

电 话:0370-****点击查看705

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)