福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目流标公告

福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目流标公告

发布于 2025-09-23

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看塔式起重机采购项目

三、采购结果

采购包1(QTZ160塔式起重机):

废标理由:****点击查看**公司未按招标文件资格要求提供合格的业绩证明材料,资格审核不合格;**三一****点击查看公司提供的授权委托书未按招标文件要求提供身份证复印件,为无效授权,资格审核不合格;****点击查看公司未按招标文件第二章17.3.2.2其他情形中的技术符合性要求逐条响应技术参数,技术符合性审查不合格;通过技术符合性的有效投标人不足3家,本项目终止评审。

本项目有效投标人不足3家,作流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(QTZ160塔式起重机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

吴海波、王秀兰、杨军、周伟、罗玉兰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:

合同包1 QTZ160塔式起重机:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区新**路182号8幢

联系人:张工

联系电话:139****点击查看3283

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东新一路双园新村56幢202室

项目联系人:小吴 小李

电 话: 0598-****点击查看969 ****点击查看596

****点击查看

2025年09月23日

关键词