冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(6-7)——中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(6-7)——中标候选人公示

发布于 2025-08-15
泰安****公司
联系人联系人261个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19983条

立即监控

****点击查看2025年度设备采购第九批(6-7)中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看2025年度设备采购第九批(6-7)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025年度设备采购第九批(6-7)中标候选人公示

公示编号:D130****点击查看****点击查看117****点击查看1001

公示内容:

标段:7标包:双速绞车

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:**省/**市

开标时间:2025年08月06日14:30

开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2025年08月15日

公示截止日期:2024年08月18日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

****点击查看

279600.42

279600.42

满足招标文件要求

响应招标文件

2

**开滦丽程****点击查看公司

350300

350300

满足招标文件要求

响应招标文件

3

**恒业矿 ****点击查看公司

340000.05

340000.05

满足招标文件要求

响应招标文件

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**开滦丽程****点击查看公司

符合招标文件要求

3

**恒业矿 ****点击查看公司

符合招标文件要求

3.所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

33.63

77.19

2

**开滦丽程****点击查看公司

29.5

73.82

3

**恒业矿 ****点击查看公司

30.1

72.16

4

**天****点击查看公司

26.77

65.31

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**捷特矿业****点击查看公司

未提供有效的煤安证书,不符合招标文件要求。评标委员会一致认定该投标人投标无效。

5.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王** ,联系电话: 177****点击查看7407、150****点击查看6818 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看兴西大街191号

地址: **市**西路110号

联系人:施洋

联系人:胡凯耀、王**

电话:0319-****点击查看804

电话:177****点击查看7407、150****点击查看6818

电子邮箱:无

电子邮箱:****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无