2025年度龙泉市“四好农村路”提升改善工程评审结果公示

2025年度龙泉市“四好农村路”提升改善工程评审结果公示

发布于 2025-07-13
龙泉****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:2025年度**市“四好农村路”提升改善工程
序号 投标单位名称 其他因素得分 企业信誉得分 评标报价评审得分 总分
1 ****点击查看 0.0 2.0 97.97 99.97
2 云**永盛****点击查看公司 0.0 2.0 96.77 98.77
3 **县****点击查看公司 0.0 2.0 96.59 98.59
4 **侨乡****点击查看公司 0.0 1.0 96.02 97.02
5 丽****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:2025年度**市“四好农村路”提升改善工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 丽****点击查看公司 安全负责人未提供安全生产考核合格证书(C类)。根据资格评审标准(6)点要求,否决投标资格。

中标候选人推荐汇总表
项目名称:2025年度**市“四好农村路”提升改善工程
开标时间:2025/06/27 09:00:00
序号 投标单位名称
1 ****点击查看
2 云**永盛****点击查看公司
3 **县****点击查看公司
4 **侨乡****点击查看公司

2025年度**市“四好农村路”提升改善工程项目评标专家公示
日期:2025-06-27
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看5505 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看4372 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看2088 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看3290 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看9127 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看2088 ****点击查看5505 ****点击查看9127 ****点击查看4372 ****点击查看3290
****点击查看 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 商务:97.97资信:2.0综合:0.0
**县****点击查看公司 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 商务:96.59资信:2.0综合:0.0
云**永盛****点击查看公司 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 商务:96.77资信:2.0综合:0.0
**侨乡****点击查看公司 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 商务:96.02资信:1.0综合:0.0