临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示

临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示

发布于 2025-04-24
山东****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息577条

立即监控

**县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示
信息时间:2025-04-24

一、项目名称:**县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年04月02日

四、开标时间:2025年04月23日14时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

**舜达****点击查看公司

投标人为代理商具有《中华人民**国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));

电梯生产厂家具备《中华人民**国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

60日历天

****点击查看000.00

****点击查看**公司

投标人为代理商具有《中华人民**国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));

电梯生产厂家具备《中华人民**国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

60日历天

****点击查看600.00

迅达****点击查看公司

投标人为生产厂家具备《中华人民**国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

60日历天

****点击查看850.00

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

**舜达****点击查看公司

郭亮

项目负责人

****点击查看**公司

夏祥龙

项目负责人

迅达****点击查看公司

杨敏

项目负责人

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

****点击查看

投标保证金金额不符合招标文件要求,做无效标处理。

未通过响应性评审

日立****点击查看公司

未提供《中华人民**国特种设备生产许可证》,做无效标处理。

未通过资格评审

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**县迎宾路

联 系 人:赵先生 联系电话:0534-****点击查看106

2、代理机构:****点击查看

地 址:**市**县

联 系 人:王工 联系电话:185****点击查看2312

十、公示期限:2025年04月24日至2025年04月28日

十一、监督机构:****点击查看建设局

监督电话:0534-****点击查看893

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件: 开标记录表.pdf

发布人:****点击查看

发布时间 :2025年04月24日

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览