您好,欢迎来到工程机械招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
挖掘机
工程机械租赁
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程机械招标网
>
招标公告
>
山西运城 处理一批机械设备装载机、压路机、平地机、推土机
山西运城 处理一批机械设备装载机、压路机、平地机、推土机
山西运城 处理一批机械设备装载机、压路机、平地机、推土机
公告-招标公告
山西
-
运城
发布于 2026-09-02
****
点击查看
处理一批机械设备装载机、压路机、平地机、推土机
取消关注
挂牌价 200,000 元
保证金 5,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-02 11:46:10
报名截止时间:2026-09-09 15:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
山西运城 处理一批机械设备装载机、压路机、平地机、推土机
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
太原重工采购中心维护吊车采购项目正常公告
•
水稳摊铺机械租赁-山西一建集团第七工程公司临汾科技智创汽车产业园(一期)A区配套路网及附属工程总承包(EPC)延期公告
•
中交一公局三公司2026年9月运管中心祁离工区3号站装载机询价租赁采购公告
•
中交一公局三公司2026年9月运管中心祁离工区4号站装载机询价租赁采购公告
•
山西华阳集团新能股份有限公司机电设备管理中心2026年第七批刮板运输机修理招标公告
•
晋能控股集团天安公司壁盈煤业/设备/2026年8月,电铲车采购(二次发询)采购公告
•
晋能控股煤业集团草垛沟矿设备2026年8月装载机倒车影像、雷达第3次发询采购公告
•
紫金管理公司2026.9月份盾构机队200掘进机胶管 接头紧急发询采购公告
•
晋能控股集团河津发电分公司设备26年9月纯电动后翻自卸车物资采购采购公告
•
破碎机