您好,欢迎来到工程机械招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
挖掘机
工程机械租赁
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程机械招标网
>
中标公告
>
【GJDTHN2026412-国家电投集团河南公司豫新发电2026年购买一台电动装载机项目】终止公告
【GJDTHN2026412-国家电投集团河南公司豫新发电2026年购买一台电动装载机项目】终止公告
【GJDTHN2026412-国家电投集团河南公司豫新发电2026年购买一台电动装载机项目】终止公告
结果-流标公告
河南
-
郑州
发布于 2026-08-28
附件下载
附件(1)
附件_626324061_396219778.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程机械类项目共招标过
1
次; 共合作工程机械供应商
1
个
上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务:
工程机械租赁
, 中标
47
次, 占比
100.0%
重点地区:
内蒙古
, 中标
10
次, 占比
21.28%
中标业绩:
上一年
中标
12
次, 中标金额
1119.5
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
GJDTHN2026412-国家电投集团河南公司豫新发电2026年购买一台电动装载机项目竞争性谈判采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁七局集团第五工程有限公司郑州经开新一代信息技术及未来智造港C区项目钢结构及配套工程项目经理部塔式起重机租赁竞争性谈判成交候选人公示
•
【北易13台丰田电动叉车加装紧急断电开关项目】终止招标
•
中铝洛阳铜加工 SWL20-1-A-III-360-Z螺旋升降机采购项目成交公告
•
淅川县中州供水有限公司零星工程机械租赁项目流标公告
•
中国十九冶周口钢铁宽厚板产线产品提质热处理线建安项目塔吊租赁招标中标结果公示
•
[公开招标]鹤壁煤电股份有限公司设备采购新能源电动叉车异常公告
•
[公开招标]洛阳义安矿业有限公司11070综采工作面转载机及破碎机修理中标候选人公示
•
[依法必须招标]瀍河区智能制造科技园项目供配电工程中标结果公告
•
搅拌机结果公告
•
浙江交科供应链管理有限公司起重机安拆(郑许3标)询比采购项目(第3次采购)成交候选人公示