您好,欢迎来到工程机械招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
挖掘机
工程机械租赁
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程机械招标网
>
中标公告
>
电动叉车采购项目(二次)终止公告
电动叉车采购项目(二次)终止公告
电动叉车采购项目(二次)终止公告
结果-废标公告
陕西
-
西安
- 雁塔区
发布于 2026-08-31
电动叉车采购项目(二次)终止公告
附件下载:
下载
附件(1)
附件_626761134_396473111.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
[GXCZ-C-26570343]【电动叉车采购项目(二次)】结项公告
2026-08-04
公告
[GXCZ-C-26570343]【电动叉车采购项目(二次)】竞争性谈判公告
2026-07-30
公告
电动叉车采购项目竞争性谈判公告
2026-07-30
公告
[GXCZ-C-26570343]【电动叉车采购项目】竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华油工建长庆第一采气厂2025年产能(遗留)项目小型挖掘机租赁服务项目成交结果公告
•
【询比采购】2 吨级国四轮式装载机采购询比/5583-PS202608140410采购结果公示
•
陕西能源(延安)圣地蓝热电有限公司2×350MW机组项目推煤机和装载机采购
•
车身厂印尼市场X3000自卸车加强驾驶室产品开发项目设备采购流标公告
•
陕三建+九公司+中昊集团智慧新能源装备制造及算力服务中心项目塔吊租赁计划任务
•
同华轩岗二期2×68万千瓦项目烟囱升降机设备采购
•
冀东海德堡(陕西)物流有限公司2026年泾阳公司厂内挖掘机零散用工竞价-结果公告
•
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于矿业公司巴拉素煤业挖掘机采购项目成交结果公告
•
陕西华富龙门新能源有限公司150MW煤气资源综合利用发电项目建设PC工程总承包桥式起重机采购终止公告
•
陕西延长石油物资集团延安有限公司关于油田公司挖掘机采购项目(二次)成交候选人公示