【善琏镇】湖州市南浔区善琏镇港南村股份经济合作社党群服务中心室内装饰工程中标候选人公示

【善琏镇】湖州市南浔区善琏镇港南村股份经济合作社党群服务中心室内装饰工程中标候选人公示

发布于 2025-09-11
浙江****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息196条

立即监控

【善琏镇】****点击查看****点击查看中心室内装饰工程中标候选人公示

052025-011****点击查看****点击查看中心室内装饰工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:装饰总建筑面积约1100㎡

发包范围:包括室内装修等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:位于****点击查看服务中心一、二层

竞包日期:2025年9月10日9:30时 评审时间:2025年9月10日10:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

207.0240

合格

180

戚烘梁

建筑工程

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看16504

2

****点击查看公司

207.0065

合格

180

杨梦烨

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看07729

3

****点击查看公司

206.9742

合格

180

金晓红

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看00813

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:戚烘梁(建筑工程)

公示时间:2025年9月11日~2025年9月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中,未提供社保证明及“2025年9月 1日(周一)在‘**省建筑市场监管公共服务系统’上,参与投标资质的‘资质动态核查结果证明’”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理

2

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件的《拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书》中项目负责人未签字或盖章,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-签字盖章条款规定,予以无效竞包处理

3

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“2025年9月 1日(周一)在‘**省建筑市场监管公共服务系统’上,参与投标资质的‘资质动态核查结果证明’”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理

4

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“2025年9月 1日(周一)在‘**省建筑市场监管公共服务系统’上,参与投标资质的‘资质动态核查结果证明’”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区善琏镇**村

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看191

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

**市**区善琏****点击查看委员会

地址

**市**区善琏镇**村

联系人

姚建荣

电话

0572-****点击查看191

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览