浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2311-330421-04-01-192258 | ||
工程名称 | 马家桥村文化礼堂**项目(一期)(办公楼) | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
工程规模 | 一期地上建筑面积1742.42㎡,地下建筑面积75.80㎡;框架结构,地上四层,地下一层;建筑规划高度:17.750m(女儿墙);主要内容:土建装饰、水电安装、室外场地浇筑、室外给排水管道等 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ****点击查看167.00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 注册二级建造师﹒建筑工程 | ||
项目经理(负责人) | 阙杨武 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 浙233****点击查看****点击查看10539 | ||
工期 | 320个日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | ||
评标情况 | |||
入围标准价 | ****点击查看984元 | ||
评标基准价 | ****点击查看196元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看公司 | 投标业绩为非公共建筑项目业绩,不符合招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 投标业绩为非公共建筑项目业绩,不符合招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求 | ||
**市****点击查看公司 | 项目经理资格不满足招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 投标承诺书不符合招标文件要求 | ||
福瑞达****点击查看公司 | 投标承诺书不符合招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求 | ||
****点击查看**公司 | 投标承诺书不符合招标文件要求 | ||
****点击查看集团有限公司 | 投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求 | ||
****点击查看**公司 | 业绩不满足招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求 | ||
**富海建筑****点击查看公司 | 投标业绩的验收资料中未体现造价,不符合招标文件要求 |
开标时间 | 2024-12-05 09:00 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2024年12月06日—2024年12月09日 | ||
联合体信息 | |||
备注 | 资格审查业绩: 项目名称:****点击查看幼儿园建设项目-****点击查看幼儿园改扩建工程 建设单位:****点击查看小学 相关要求:竣工时间:2022年3月31日 金额:1620.9338万元 提交证明材料:竣(交)工验收记录(或报告或备案表)及施工合同 企业信用评分:130.50分,A级得3分 项目负责人信用评价:0分 |
监督电话 | ****点击查看建设局:****点击查看建设局:0573-****点击查看2648 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。