安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理成交结果公告

安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理成交结果公告

发布于 2025-08-26
中基****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

****点击查看开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市信都区泉北西大街500-1号

成交金额:费率0.05%

供应商的评审报价:费率0.05%

成交供应商的评审总得分:80.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理

服务范围:****点击查看开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)施工的全过程监理,建设规模:项目占地面积14071.12平方米(合21.11亩),总建筑面积约 12705.72 平方米,主要建设内容为**商业用房及配套设施(水电、消防、暖通)等,并同步配套建设室外道路及铺装、雨污水、绿化等配套设施,具体详见图纸及工程量清单。

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

孔德坤、黄**、周永让

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:0.55万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过供应商及未通过原因:

**循投****点击查看公司:所提交响应文件拟派总监理工程师电子注册证书未按要求进行双签。

**市****点击查看公司:所提交响应文件拟派总监理工程师电子注册证书未按要求进行双签。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:安****点击查看经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼

联系方式:177****点击查看0830

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:安****点击查看经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼

联系方式:199****点击查看0066

3.项目联系方式

项目联系人:沈涛

电 话:199****点击查看0066

十、附件

1.中小企业声明函

2.得分和排名、资格审查情况




附件(3)
得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理成交结果公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览