中原****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-01-21 15:00:00
苏盐粮食仓储与加工项目变配电工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的苏盐粮食仓储与加工项目变配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看965.08 | 相关工程质量验收规范合格标准且确保通过电力主管部门 验收 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 贾中彦 | 证书名称:二级建造师;证书编号:川251****点击查看****点击查看29351 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 完全响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 江****点击查看公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
2 | **国****点击查看公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
4 | 华朗天辰(****点击查看公司 | 投标报价超过最高限价 |
5 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按规定签字盖章;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
6 | **远泰****点击查看公司 | 无营业执照;无安全生产许可证;无电力设施许可证;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
7 | **华****点击查看公司 | 安全生产许可证为旧版本;无社保证明材料。 |
8 | ****点击查看公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
9 | ****点击查看**公司 | 商务标文件未签字盖章;投标保证金信用承诺函未按规定签字盖章。 |
10 | **正****点击查看公司 | 动态核查不合格。 |
11 | **市汇宇****点击查看公司 | 计价软件加密锁号与****点击查看公司相同 |
12 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
13 | ****点击查看**公司 | 商务标文件未签字盖章。 |
14 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
15 | ****点击查看**公司 | 项目负责人投标承诺函姓名前后不一致。 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 安全生产许可证为旧版本。 |
17 | **博****点击查看公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
18 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺函及投标保证金信用承诺函未按要求签字盖章。 |
19 | **创****点击查看公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
20 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
21 | ****点击查看公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
22 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
23 | ****点击查看公司 | 计价软件加密锁号与**市汇宇****点击查看公司相同 |
24 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提交法定代表人诚信投标承诺函、项目负责人投标承诺函。 |
25 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
26 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
27 | ****点击查看**公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
28 | ****点击查看公司 | 未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
29 | **蓝****点击查看公司 | 无社保证明材料;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
30 | **高新****点击查看公司 | 法定代表人诚信承诺函未按规定签字盖章;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
31 | ****点击查看公司 | 无安全生产许可证;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
32 | ****点击查看**公司 | 无电力设施许可证;未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》投标。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看722.91 | 0 | 0 | 0 | 95.632 | 95.632 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看045.63 | 0 | 0 | 0 | 95.682 | 95.682 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看336.36 | 0 | 0 | 0 | 99.334 | 99.334 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看965.08 | 0 | 0 | 0 | 99.9 | 99.9 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看779.84 | 0 | 0 | 0 | 79.797 | 79.797 | 6 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看985.58 | 0 | 0 | 0 | 92.917 | 92.917 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看648.14 | 0 | 0 | 0 | 99.632 | 99.632 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看649.30 | 0 | 0 | 0 | 96.498 | 96.498 | 9 | ****点击查看公司 | ****点击查看228.08 | 0 | 0 | 0 | 96.902 | 96.902 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看164.48 | 0 | 0 | 0 | 95.919 | 95.919 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看097.09 | 0 | 0 | 0 | 98.526 | 98.526 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看795.37 | 0 | 0 | 0 | 90.3 | 90.3 | 13 | 中科****点击查看公司 | ****点击查看590.89 | 0 | 0 | 0 | 96.06 | 96.06 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看285.72 | 0 | 0 | 0 | 90.054 | 90.054 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看289.46 | 0 | 0 | 0 | 94.282 | 94.282 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看327.32 | 0 | 0 | 0 | 92.58 | 92.58 | 17 | ****点击查看公司 | ****点击查看234.60 | 0 | 0 | 0 | 92.9 | 92.9 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看023.56 | 0 | 0 | 0 | 92.411 | 92.411 | 19 | **健雄****点击查看公司 | ****点击查看300.07 | 0 | 0 | 0 | 90.427 | 90.427 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看413.13 | 0 | 0 | 0 | 91.436 | 91.436 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看886.59 | 0 | 0 | 0 | 88.039 | 88.039 | 22 | ****点击查看公司 | ****点击查看487.64 | 0 | 0 | 0 | 88.044 | 88.044 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看260.26 | 0 | 0 | 0 | 97.38 | 97.38 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看844.86 | 0 | 0 | 0 | 93.065 | 93.065 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看559.75 | 0 | 0 | 0 | 85.49 | 85.49 | 26 | **市****点击查看公司 | ****点击查看833.33 | 0 | 0 | 0 | 98.817 | 98.817 | 27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看550.08 | 0 | 0 | 0 | 91.048 | 91.048 | 28 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看997.05 | 0 | 0 | 0 | 92.505 | 92.505 | 29 | **仙琳****点击查看公司 | ****点击查看890.63 | 0 | 0 | 0 | 92.187 | 92.187 | 30 | ****点击查看公司 | ****点击查看625.37 | 0 | 0 | 0 | 97.309 | 97.309 | 31 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看656.08 | 0 | 0 | 0 | 84.292 | 84.292 | 32 | ****点击查看公司 | ****点击查看952.55 | 0 | 0 | 0 | 99.359 | 99.359 | 33 | ****点击查看公司 | ****点击查看851.36 | 0 | 0 | 0 | 89.835 | 89.835 | 34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看405.21 | 0 | 0 | 0 | 79.469 | 79.469 | 35 | 中雅****点击查看公司 | ****点击查看097.63 | 0 | 0 | 0 | 90.31 | 90.31 | 36 | **市****点击查看公司 | ****点击查看692.74 | 0 | 0 | 0 | 99.742 | 99.742 | 37 | **金****点击查看公司 | ****点击查看113.48 | 0 | 0 | 0 | 97.715 | 97.715 | 38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看718.04 | 0 | 0 | 0 | 93.519 | 93.519 | 39 | 江****点击查看公司 | ****点击查看499.08 | 0 | 0 | 0 | 92.246 | 92.246 | 40 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看775.85 | 0 | 0 | 0 | 97.214 | 97.214 | 41 | **县淮****点击查看工程处 | ****点击查看314.06 | 0 | 0 | 0 | 85.227 | 85.227 | 42 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看587.15 | 0 | 0 | 0 | 87.99 | 87.99 | 43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.64 | 0 | 0 | 0 | 98.481 | 98.481 | 44 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看068.41 | 0 | 0 | 0 | 98.726 | 98.726 | 45 | **桦****点击查看公司 | ****点击查看972.60 | 0 | 0 | 0 | 93.17 | 93.17 | 46 | ****点击查看公司 | ****点击查看017.60 | 0 | 0 | 0 | 97.729 | 97.729 | 47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看138.56 | 0 | 0 | 0 | 90.694 | 90.694 | 48 | ****点击查看公司 | ****点击查看866.04 | 0 | 0 | 0 | 93.61 | 93.61 | 49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看138.53 | 0 | 0 | 0 | 88.899 | 88.899 | 50 | ****点击查看公司 | ****点击查看968.56 | 0 | 0 | 0 | 98.394 | 98.394 | 51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看536.08 | 0 | 0 | 0 | 90.902 | 90.902 | 52 | **军辉****点击查看公司 | ****点击查看571.53 | 0 | 0 | 0 | 96.366 | 96.366 | 53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看917.51 | 0 | 0 | 0 | 83.678 | 83.678 | 54 | ****点击查看公司 | ****点击查看624.53 | 0 | 0 | 0 | 89.771 | 89.771 | 55 | ****点击查看公司 | ****点击查看997.58 | 0 | 0 | 0 | 89.354 | 89.354 | 56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看037.18 | 0 | 0 | 0 | 79.754 | 79.754 | 57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看006.69 | 0 | 0 | 0 | 93.874 | 93.874 | 58 | ****点击查看公司 | ****点击查看666.78 | 0 | 0 | 0 | 99.091 | 99.091 | 59 | ****点击查看公司 | ****点击查看278.99 | 0 | 0 | 0 | 96.09 | 96.09 | 60 | ****点击查看**公司 | ****点击查看465.91 | 0 | 0 | 0 | 93.402 | 93.402 | 61 | **千****点击查看公司 | ****点击查看958.55 | 0 | 0 | 0 | 88.331 | 88.331 | 62 | **铭****点击查看公司 | ****点击查看395.00 | 0 | 0 | 0 | 90.864 | 90.864 | 63 | ****点击查看公司 | ****点击查看698.29 | 0 | 0 | 0 | 98.119 | 98.119 | 64 | ****点击查看**公司 | ****点击查看653.01 | 0 | 0 | 0 | 88.175 | 88.175 | 65 | ****点击查看**公司 | ****点击查看943.31 | 0 | 0 | 0 | 91.907 | 91.907 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月21日至 2025年01月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年01月21日