
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
Y022夏茂至儒元农村公路改造工程
中标结果公示
招标编号:****点击查看
本项目Y022夏茂至儒元农村公路改造工程招标于2024年10月12日09时00分在****点击查看**交易中心举行开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
招标人:****点击查看
项目名称:Y022夏茂至儒元农村公路改造工程
招标方式:公开招标
评标办法:合理低价+信用分
2、中标人名称及相关内容
中标人:****点击查看
评标价:****点击查看099元 投标总报价:****点击查看398元
项目经理:张元海 注册证证号:闽235****点击查看****点击查看57090
项目技术负责人:丁峰 证书编号:邯人社职[2015]79号
信用分使用情况:未使用信用分
工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准;
竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准。
安全目标:达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故
工期:工程施工计划工期为120日历天
3、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 1、**畅顺****点击查看公司投标函附录中的数据不符合招标文件项目专用条款16.1条规定,否决投标;2、**省铭亿****点击查看公司项目经理建造师证书使用有效期过期,否决投标;3、****点击查看**公司、****点击查看公司、**省丰溢****点击查看公司、**兴****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司等七家投标单位报价文件(已标价工程量清单说明)未按照招标文件规定的格式内容填写,否决投标。
4、评标委员会成员名单:杨芳(组长)、李斌、吴正生、李明、郑庆贵;
5、公示时间
公示期为 2024年10月18日至2024年10月28日
6、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省****点击查看政府综合大楼,邮编:365050
联系人:谢先生 电话:136****点击查看7261
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区金明西路388号办公楼6楼,邮编:365050
电话:0598-****点击查看933,联系人: 小肖
监督机构及联系方式:****点击查看运输局
地址:**市**区凤岗三官堂路49-5号
电话:0598-****点击查看366
日期:2024年10月18日