招标项目名称:2025年度**县棉花国家制种大县项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:2025年度**县棉花国家制种大县项目一标段中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a118****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:2025年度**县棉花国家制种大县项目一标段 | 所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | **省 **市 **县 | 开标时间: | 2025年09月09日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) | 公示开始日期: | 2025-09-10 | 公示截止日期: | 2025-09-13 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看175.74 | ****点击查看175.74 | 合格,符合国家相关标准要求 | 90日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看835.7 | ****点击查看835.7 | 合格,符合国家相关标准要求 | 90日历天 | 3 | **泽****点击查看公司 | ****点击查看803.08 | ****点击查看803.08 | 达到合格,符合国家相关标准要求标准 | 90日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 尚荣普 | / | 二级建造师 | 豫241****点击查看95173 | 2 | ****点击查看**公司 | 于媛媛 | / | 二级建造师 | 冀 213****点击查看31625 | 3 | **泽****点击查看公司 | 刘艳茹 | 工程师 | 二级建造师 | 豫241****点击查看51234 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 3 | **泽****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 3 | **泽****点击查看公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 尚荣普 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 于媛媛 | / | / | / | / | 3 | **泽****点击查看公司 | 刘艳茹 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 7.10 | 8.50 | 7.60 | 8.10 | 8.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 7.30 | 7.00 | 8.00 | 8.30 | 7.50 | 3 | **泽****点击查看公司 | 7.20 | 8.60 | 8.00 | 8.20 | 8.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 7.20 | 7.00 | 7.50 | 8.00 | 9.00 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 40.70 | 41.30 | 41.10 | 42.10 | 42.50 | 2 | ****点击查看**公司 | 36.50 | 40.90 | 39.55 | 43.90 | 42.30 | 3 | **泽****点击查看公司 | 38.00 | 40.80 | 38.25 | 39.00 | 41.80 | 4 | ****点击查看**公司 | 36.20 | 39.70 | 37.61 | 41.50 | 42.00 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 39.99 | 89.39 | 2 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 88.51 | 3 | **泽****点击查看公司 | 39.98 | 87.40 | 4 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 87.16 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 资质过期无效,不满足招标文件要求 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县 | 地址:**省**市**区中**路176号文旅投大厦21层2007-2 | 联系人:高连珍 | 联系人:孙俊霞 | 电话:133****点击查看5085 | 电话:181****点击查看2695 | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|