宜宾市翠屏区象鼻河(大麦坝至岷江集团段)排涝通道建设项目、宜宾市翠屏区宋公河(东连接线至象鼻立交段)排涝通道建设项目、宜宾市翠屏区天柏及老城片区排水管网改造项目三个打捆项目工程检测 中标候选人公示

宜宾市翠屏区象鼻河(大麦坝至岷江集团段)排涝通道建设项目、宜宾市翠屏区宋公河(东连接线至象鼻立交段)排涝通道建设项目、宜宾市翠屏区天柏及老城片区排水管网改造项目三个打捆项目工程检测 中标候选人公示

发布于 2025-06-17
宜宾****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2048条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:冉隆杰

项目名称:**市**区象鼻****点击查看集团段)排涝通道建设项目、**市**区宋公河(东连接线至象鼻立交段)排涝通道建设项目、**市**区天柏及**片区排水管网改造项目三个打捆项目工程检测

公示内容:中选候选人公示 项目名称:**市**区象鼻****点击查看集团段)排涝通道建设项目、**市**区宋公河(东连接线至象鼻立交段)排涝通道建设项目、**市**区天柏及**片区排水管网改造项目三个打捆项目工程检测 采购项目编号:WZGS-CG[2025]-48 采购人:****点击查看 联系电话:0831-****点击查看932 评审地点:**翠诚****点击查看公司 开标时间:2025年6月16日 公示期: 2025年6月17日-6月20日 中选候选人及排序 序号 排名 中选候选人名称 总得分 投标报价(元) 1 第一名 ****点击查看 98.17 600000.00 2 第二名 四****点击查看检测中心有限公司 97.67 575996.80 3 第三名 **星宇天成建筑****点击查看公司 96.83 575996.80 除中选人之外的其他参选人评审情况 序号 参选人名称 否决参选理由 否决参选依据(详细说明依据采购文件的具体内容条款) 总得分 1 **昌禄****点击查看公司 / / 91.49 2 **精衡信****点击查看公司 / / 73.58 3 ****点击查看**公司 / / 73.19 4 **中水成勘院****点击查看公司 供应商最后报价低于控制价的85%,自愿放弃提供书面说明和相关证明材料。 根据竞争性磋商文件第二章磋商须知第一条第3款低于成本价不正当竞争预防措施(实质性要求)。 / 5 ****点击查看**公司 供应商未提供实质性要求安全责任承诺函。 根据竞争性磋商文件第五章第三条第5款第4点。 / 若参选人对结果公示有异议,应当在公示发布期间以书面形式向采购人提出异议。

公示期:2025-06-17 18:00:00 ~ 2025-06-20 23:59:00

联系人:冉隆杰

联系电话:083****点击查看9932

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
**市**区象鼻****点击查看集团段)排涝通道建设项目、**市**区宋公河(东连接线至象鼻立交段)排涝通道建设项目、**市**区天柏及**片区排水管网改造项目三个打捆项目工程检测 ****点击查看 第1中标候选人
**市**区象鼻****点击查看集团段)排涝通道建设项目、**市**区宋公河(东连接线至象鼻立交段)排涝通道建设项目、**市**区天柏及**片区排水管网改造项目三个打捆项目工程检测 四****点击查看检测中心有限公司 第2中标候选人
**市**区象鼻****点击查看集团段)排涝通道建设项目、**市**区宋公河(东连接线至象鼻立交段)排涝通道建设项目、**市**区天柏及**片区排水管网改造项目三个打捆项目工程检测 **星宇天成建筑****点击查看公司 第3中标候选人