(善琏镇)052025-007观音堂村公共活动中心提升工程承包候选人公示

(善琏镇)052025-007观音堂村公共活动中心提升工程承包候选人公示

发布于 2025-06-10
浙江****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息267条

立即监控

****点击查看****点击查看中心提升工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:建筑面积约850.92平米

发包范围:包括土建及水电安装等施工(具体详见工程量清单)

建设地点:位于善琏镇观音堂村,具体以发包人指令为准

竞包日期:2025年6月10日9:30时 评审时间:2025年6月10日10:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

135.5449

合格

90

张飞翔

建筑工程

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看07003

2

****点击查看**公司

135.5500

合格

90

芦晨静

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看05885

3

****点击查看公司

135.5509

合格

90

章 超

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看12924

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:张飞翔(建筑工程)

公示时间:2025年6月10日~2025年6月13日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“2025年6月2日(周一)在‘**省建筑市场监管公共服务系统’上,参与竞包资质的‘资质动态核查结果证明’、项目负责人有效安全生产考核合格证B证、企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证”,根据发包文件第三章“评审办法”资格文件审查规定,予以无效竞包处理

2

**市****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件拟投入项目负责人与《拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书》中项目负责人姓名前后不一致,根据发包文件第三章“评审办法”资格文件审查规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区善琏镇观音堂村大桥头

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看254

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

**市**区善琏镇****点击查看委员会

地址

**市**区善琏镇观音堂村大桥头

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看254