宁夏电投石嘴山2×660MW超超临界热电项目桩基施工中标候选人公示

宁夏电投石嘴山2×660MW超超临界热电项目桩基施工中标候选人公示

中电****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息190条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **电投**2×660MW超超临界热电项目桩基施工**电投**2×660MW超超临界热电项目桩基施工 进行 公开招标 ,已于2025-05-16 19:30:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看6000.00元 60天 合格 程浩 京111****点击查看****点击查看49334 91.45
第二中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看5000.00元 60天 合格 霍源 鄂142****点击查看****点击查看03774 89.54
第三中标候选人 **冶金****点击查看公司 ****点击查看8000.00元 60天 合格 李金龙 晋114****点击查看****点击查看00701 88.38
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 提供2个业绩,均未体现机组主体灌注桩桩基施工范围的要求,不满足招标文件第一章招标公告3.1.资质要求
2 ****点击查看公司 项目经理业绩仅1项体现火电机组主体灌注桩桩基施工范围,不满足招标文件招标公告3.2项目经理资格要求
3 ****点击查看**公司 提供2个业绩,均未体现主体灌注桩桩基施工范围的要求,不满足招标文件第一章 招标公告3.1.资质要求
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在“中国招标投标公共服务平台”、**回族自治区公共**交易网电子交易平台上发布
八、公示期:2025-05-20至2025-05-23
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:张恒 电 话:185****点击查看3420
代理机构:****点击查看 联 系 人:王斌 电 话:177****点击查看2016
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-20 17:04:09





附件(4)
附件_508459496_322825382.pdf
下载预览
附件_508459496_322825385.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
附件_508459496_322825383.pdf
下载预览