嘉兴市乍浦港口经营有限公司断路器升级改造项目评标结果公示

嘉兴市乍浦港口经营有限公司断路器升级改造项目评标结果公示

****点击查看断路器升级改造项目评标结果公示

项目名称:****点击查看断路器升级改造项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年08月06日 10时00分

评标时间:2025年08月06日

公示时间:2025年08月07日2025年08月11日

无效标情况说明:经评审,四家投标单位均未提供符合招标文件要求的项目授权书,不符合资格审查要求第5条,否决所有投标人,本次招标失败。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:137****点击查看2081