评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况:****点击查看**公司未提供“省级及以上质量技术监督部门或省级及以上市场监管部门颁发的《中华人民**国特种设备安装改造维修许可证》”,****点击查看**公司项目专职安全员未提供“2024年10月-12月在投标人单位的社保缴纳证明”,均不符合合格投标人资格要求,作无效标处理。
经评审,本项目有效投人不足三家,评标委员会一致认为不具有竞争性,作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
联系电话:0574-****点击查看9207