[海西州﹒乌兰县]乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息89条

立即监控

[海西州﹒**县]**县察汗****点击查看**社基础****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县察汗****点击查看**社基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看788
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看957
开标时间 2025年06月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年06月17日 公示结束时间 2025年06月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足《招标文件》要求 ****点击查看859.140元 姓名:周丽
证书编号:青136****点击查看****点击查看19111
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看689.170元 姓名:刘国云
证书编号:青263****点击查看53658
90 合格
第3名 **润****点击查看公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看194.840元 姓名:仲菊红
证书编号:陕261****点击查看23730
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 建筑市场信用等级被列为C 级半年之内。
****点击查看公司 建筑市场信用等级被列为C 级半年之内。
****点击查看**公司 工期不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章。
**亮润****点击查看公司 班子人员未按招标文件要求提供职称证。
****点击查看**公司 信用中国中查询结果显示被列入不良行为记录名单,****点击查看政府采购活动。
**久****点击查看公司 未按招标文件要求填写投标函(报价文件)。
评标委员会名单
招标人代表: 张军丽
省综合评标专家库抽取专家: 彭旭东;董沛;吴成顺;刘俊杰
备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0977-****点击查看151。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
陕西润和安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海泽标建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海森洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览