山西潞安大成工贸有限责任公司雇佣新能源装载机中标候选人公示

山西潞安大成工贸有限责任公司雇佣新能源装载机中标候选人公示

发布于 2024-11-28
长治****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息606条

立即监控

****点击查看雇佣新能源装载机中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-11-28 17:00 公示结束时间:2024-12-01 17:00

****点击查看雇佣新能源装载机(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001雇佣新能源装载机的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001雇佣新能源装载机:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥758.2元/台班
装载机为新能源装载
机,车辆及操作人员
手续齐备、证 件齐全;实行 24 小时工作制
合同签 订后一年
或结算金额达到
500 万元,以条件
先达到的为先

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看
武桃
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

招标文件要求:第三章评标办法 2.1.1 形式评审标准 签字盖章:符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3 项规定。投标人提供的证明材料:
投标人**中源****点击查看公司所附《信誉承诺书》的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章。评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评
审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:第五章技术、服务要求 七、技术要求:★7、为保障该项服务质量,配备操作人员需证件齐全(服务商需提供操作人员《建筑机械施工上机操作证(装载机操作)》原件扫描件且不得低于 5 个)。投标人提供的证明材料:投标人****点击查看公司提供了五个上机操作证,其中有三个证件未注明是装载机操作证件,
不满足要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:第五章技术、服务要求 七、技术要求:★7、为保障该项服务质量,配备操作人员需证件齐全(服务商需提供操作人员《建筑机械施工上机操作证(装载机操作)》原件扫描件且不得低于 5 个)。投标人提供的证明材料:投标人****点击查看**公司提供了五个上机操作证,均未注明是装载机操作证件,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看公司

联系人:高鹏

电 话:135****点击查看5617

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联 系 人:刘女士、马先生

电话:155****点击查看5111、186****点击查看3808

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘璐瑶(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词