【泰安】 泰山护理职业学院1#-7#学生公寓改造项目成交结果公告

【泰安】 泰山护理职业学院1#-7#学生公寓改造项目成交结果公告

发布于 2025-07-18
山东****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3171条

立即监控

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-****点击查看0701-06

二、项目名称:****点击查看1#-7#学生公寓改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看创业园**街中段**

中标(成交)金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

名称:****点击查看1#-7#学生公寓改造项目 施工范围:包括学生公寓阳台洗手盆拆除与换新、宿舍门拆除与换新、宿舍厕所门拆除与换新 施工工期:接到采购人施工通知后25日历天完成。 项目经理:韩广超 执业证书信息:鲁237****点击查看****点击查看96250

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈勇、万华、宋洪利

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务收费按差额定率累进法计算,100万元以下收费费率1.0%,100-500万元0.7%收费费率。金额:10903元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1,评委评审情况:****点击查看总得分80.47;****点击查看**公司总得分75.08;****点击查看**公司总得分73.69;****点击查看公司总得分73.66;****点击查看**公司总得分69.67;**市新****点击查看公司总得分69.37;****点击查看**公司总得分64.96。 2,未成交单位的未成交原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市新****点击查看公司、****点击查看**公司综合得分较低。 3,无效供应商:****点击查看**公司项目管理机构组成表未按磋商文件要求签字或盖章,根据竞争性磋商文件"2.6.9报价无效 出现下列情况之一的,投标无效:(2)响应文件未按磋商规定要求制作、签署、盖章;"****点击查看小组确认其报价无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天平大街25号

联系方式:0538-****点击查看462

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区财源街道荣院东路55号

联系方式:0538-****点击查看176

3.项目联系方式

项目联系人:宋延雷

电 话:0538-****点击查看176

附件:

附件.docx

附件(1)
附件.docx
下载预览