青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

发布于 2025-02-19
浙江****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息412条

立即监控

**县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

工程名称:**县龙津公园船舶停靠点建设项目

招标单位:****点击查看 开标日期:2025年02月19日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:叶建锋0578-****点击查看500

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

****点击查看

****点击查看714

120日历天

刘少虎

合格

**市****点击查看公司

****点击查看362

120日历天

金效泳

合格

****点击查看公司

****点击查看179

120日历天

肖前奔

合格

****点击查看公司

****点击查看562

120日历天

李界锋

合格

****点击查看**公司

****点击查看982

120日历天

孙进山

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:

1、****点击查看公司因投标人提交的投标文件第一信封(商务及技术文件)三、投标保证金:“中国人民****点击查看公司 投标保证保险保险单(电子保单)”中招标项目名称为“****点击查看**交易中心招标项目”,被保险人名称为“****点击查看**交易中心招标单位”,未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金。依据第三章评标办法 第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。

公示时间:2025年02月19日至2025年02月24日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投****点击查看交通运输局:0578-****点击查看909,**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

二〇二五年二月十九日