【其他公告】关于立体停车库维保服务采购(重) 废标公告

【其他公告】关于立体停车库维保服务采购(重) 废标公告

发布于 2025-09-16

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:立体停车库维保服务采购(重)

二、废标原因:3家供应商均未提供有效的特种设备生产许可证(起重机械)A级资质证书,资格审查均不合格,本项目废标,采购人将另行组织重新招标。

三、其他补充事宜

网上查询地址:(www.****点击查看.cn)、****点击查看(www.****点击查看.com)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县廉州镇**北路95号

联 系 人:韩老师

联系方式:0779-****点击查看218

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县廉州镇廉州大道128号盛世**1栋1单元1803室

联 系 人:李工

联系电话:0779-****点击查看382

采购代理机构:****点击查看

日期:2025 年 9 月 16 日




附件列表:
没有附件