海盐县通元和美乡村示范基地项目-丰义茶文化广场周边产业提升工程中标候选人公示

海盐县通元和美乡村示范基地项目-丰义茶文化广场周边产业提升工程中标候选人公示

发布于 2024-12-20
平湖****公司
联系人联系人173个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1313条

立即监控

**县****点击查看基地项目-****点击查看广场周边产业提升工程中标候选人公示

**县****点击查看基地项目-****点击查看广场周边产业提升工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-330424-04-01-848878

工程名称

**县****点击查看基地项目-****点击查看广场周边产业提升工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

****点击查看广场周边产业进行提升,选取丰义村姜家堰自然村落,打造庭院经济样板,主要包含庭院改造4处、小广场建设2个、美丽菜园3处和其他基础配套等。

中标候选人

****点击查看

**县****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看261

****点击查看789

****点击查看908

****点击查看709

****点击查看473

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目总负责人

吴霞

陈誓轩

鲁美文

余雄彬

王贝倍

项目经理(负责人)资质

市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看11199】

市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看00839】

市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看04325】

市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看05700】

市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看04317】

工期

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看集团有限公司

投标文件内投标承诺书未按招标文件格式要求填写。

****点击查看公司

投标文件内投标承诺书未按招标文件格式要求填写。

****点击查看**公司

投标文件内企业主要负责人未提供企业任命书。

****点击查看**公司

投标文件内投标承诺书未按招标文件格式要求填写。

磐****点击查看公司

投标文件内安全生产考核合格证书未在有效期内。

开标时间

2024-12-19 9:00

****点击查看(公章)

公示时间

2024-12-20至2024-12-23

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****点击查看住建局 0573-****点击查看3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览